Как мы шаттл запускали

…Это когда находишься между: ты скована, теряешь опору, цепляешься за него и жаждешь разрядки. И вот она, и ты на мгновения теряешь схему тела, схему мира, да чего там — схему вселенной!

Как мы шаттл запускали

Терпеть не могу, когда меня будят. Сон для меня священен. Стаська знает об этом, но пристраивается к моим ягодицам, и, тяжело дыша в спину, бормочет:

— Какая ж ты горячая от сна, Бориска…

Вообще-то я Марина Борисовна, его преподаватель английского. Сейчас его «Бориска» меня бесит, правда в такие моменты меня раздражает все, и я советую ему:

— Отвали.

Стаська не слышит, он увлечен стыковкой, и тогда я кричу ему, не боясь, что услышат соседи:

— Отмена запуска, Хьюстон!

— Зачем отмена, зачем… Сейчас запустим, запустим, — приговаривает он, — шаттл на стартовой площадке… что-то с пусковой установкой не так, сухо, словно мы на Байконуре, а не на мысе Канаверал.

— Так я же сплю, двоечник!

— Сейчас подключим ускоритель, минуточку.

Стаська с головой лезет под одеяло, и через пару минут сообщает:

— Готово. Поехали!

И мы взлетели. Командир чуть сосредоточен… точен… точен… ох, как точен… Пять минут, полет нормальный.

— А перегрузки будут? – спросила я, желая доставить ему удовольствие.

— А как же, — подтвердил главный, — запуск на орбиту и без перегрузок… Опля!

Стаська подмял меня, навалился всем телом, вдавил в охнувший диван. Я расстаралась, и он выдал такой потрясный стон, что я была готова простить ему мою побудку.

— Выходим на орбиту, — рыкнул он, — все системы работают отлично. Экипаж готов к невесомости?

— Экипаж готов ко всему, — доложила я, сняв лобковый волос с языка.

Он рывком перевернул меня, бедра взлетели вверх, и женские особенности моего тела словно задвигались отдельно. «Технично», — оценила я. Все-таки оказалось полезным изучать английский по порнофильмам, зря я этому сопротивлялась.

— Как чувствует себя экипаж?

— Экипаж… хорошо чувствует… отлично… превосходно… Ух, к-как себя чувствует экипаж! Стаська, ты бог!

— Я космонавт, Бориска. Приготовиться к спуску!

Лётная напряженность. Стаська рассказывал, а для себя я поняла, что это когда находишься между: ты скована, теряешь опору, цепляешься за него и жаждешь разрядки. И вот она, и ты на мгновения теряешь схему тела, схему мира, да чего там — схему вселенной!

Мы учим друг друга познавать себя через приобретенные знания, что-то вроде «ты мне – я тебе», так что в следующий раз у нас будет «урок английского».

Герой уже посапывает у меня на плече, слишком быстро «сенсорный» голод сменяется пресыщением. Ну, а мне теперь не уснуть, вот такое несовпадение… Выпью кофе, почитаю работы студентов академии, а одному двоечнику в «курсовой» еще раз напомню, что терпеть не могу когда меня будят!

 

© Нина ДЕМИНА